返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机双击唤醒屏幕
时间:2026-04-22 22:08:53
1、
点击息屏与锁屏
打开手机设置页面,选择点击息屏与锁屏选项。
2、
点击双击亮屏与息屏
进入到页面中,选择点击双击亮屏与息屏选项。
3、
点击打开按钮
点击页面中的双击亮屏与息屏右侧的按钮打开即可。
小米手机指纹解锁特效怎么设置
小米手机显示时怎么移除动画?
小米11怎样开启单手模式
山姆会员商店在哪里更改语言
miui13小组件怎么设置
为你推荐:
宫保鸡丁怎么做
rank函数怎么用
许晴为什么没人娶
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
无线网卡怎么用
怎么养胃
岑怎么读
木糠杯做法
杲怎么读
早孕试纸怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com