返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何添加快捷指令
时间:2026-04-25 08:31:16
1、首先打开手机点击进入快捷指令界面,点击添加进入。
2、在新快捷指令界面,点击添加操作进入。
3、输入指令名称,点击右上角完成即可。
苹果手机怎么快速开启健康码
苹果13微距模式要怎么开
产妇觉得全身发凉怎么了?该怎么办?
siri的键盘输入想要关闭怎么设置
电动车EEC认证
为你推荐:
你在哪里英文怎么说
银手镯怎么清洗
我的世界火箭怎么做
斯柯达明锐怎么样
房屋过户费怎么算
疤痕疙瘩怎么治疗
栗子怎么做好吃
evisu怎么读
光明牛奶怎么样
电话线怎么接
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com