返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
英语音标APP如何清除缓存
时间:2026-04-22 09:44:44
1、第一步找到自己小米手机界面这个软件打开。
2、第二步找到英语音标中的设置点击。
3、第三步在弹出的设置界面点击清除缓存就可以了。
英语音标APP如何绑定手机号
怎么用说说英语APP学习音标?
英语音标APP如何关闭APP每日学习提醒
48个英语音标怎么读
英语音标APP怎么退出登录的账号
为你推荐:
x的平方怎么打出来
泯怎么读
茄子用英语怎么说
中暑了怎么恢复的快
得怎么组词
精华怎么用
我的世界马怎么驯服
羊绒衫怎么洗
市民卡丢了怎么办
怎么让月经提前来
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com