返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国移动关怀版模式怎么切换
时间:2026-05-03 12:18:08
1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击顶部的设置图标;
2、当我们进入设置界面后,找到关怀版选项;
3、最后在页面弹出的选项里,点击确定开启关怀版模式即可。
春芽怎么可以长期保存
葵花籽生吃好还是熟吃好些呢
三七根须的正确吃法
豌豆面粉可以做什么吃
苦碟子菜吃法
为你推荐:
煎中药的正确方法
增强免疫力的方法
幼儿故事大全
工商年报怎么报
excel函数公式大全
生板栗怎么做好吃
感冒喝什么汤好
qq说说大全
冬季钓鱼技巧大全
晒伤了怎么快速修复
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com