返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星梦漂流瓶app怎么备注好友
时间:2026-04-24 12:25:30
1、打开星梦漂流瓶app,进入好友聊天界面,点击“三个点”图标。
2、进入聊天设置界面,点击“设置备注”设置项。
3、输入好友的备注名,点击“确定”按钮即可备注好友。
星梦漂流瓶app消息记录怎么删除
星梦漂流瓶app怎么设置登录密码
新漂流瓶怎么修改备注
新漂流瓶如何修改备注
星梦漂流瓶app怎样发布动态
为你推荐:
唯品会怎么样
男人怎么办
章华染发剂怎么样
得了乙肝怎么办
老是拉肚子是怎么回事
脚后跟干裂起硬皮怎么办
口罩怎么带
汽车油表怎么看
肋骨疼是怎么回事
玉米怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com