返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
英雄联盟手游怎么打开手机振动
时间:2026-04-23 04:39:09
1、首先进入到游戏主界面,点击顶部的设置按钮
2、然后切换到基础部分的声音选项
3、最后在右侧找到手机振动提醒,在下面设置为开就可以了
苹果x发热严重怎么办
iOS15.2如何开启隐私报告
苹果手机在哪关闭锁屏建议
iphone降频怎么测试
苹果手机自动亮度
为你推荐:
生活常识趣味问答题
bag是什么意思
喉咙干痒咳嗽是什么原因
你会怎么做2015
三联生活周刊
如何做淘宝客
苹果手机如何定位
如何把ppt做成视频
电脑怎么截图片
尚美生活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com