返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置同娱音频输出的模式
时间:2026-04-24 20:57:29
1、首先点击手机桌面安装好的“同娱”图标
2、点击界面中箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“通用设置”选项
5、点击“音频输出模式”选项后边的按钮即可
B6手机电脑网络K歌/直播数字声卡怎么安装
湖州童装城进货攻略
懂车帝怎么查看直播主播入驻协议
家里装修贴壁纸,如何判定贴的好不好?
2022周杰伦新专辑直播在哪看
为你推荐:
睥睨怎么读
肉丝面的家常做法
能率热水器怎么样
苹果密码忘记了怎么办
猕猴桃怎么吃
身份证扫描件怎么弄
网络电视怎么看电视台节目
cad怎么标注尺寸
舌苔发黑是怎么回事
日本为什么侵略中国
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com