返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻APP怎样查看个人信息收集清单界面?
时间:2026-05-04 10:53:06
1、1/3
选择右下方【我的】进入;
2、2/3
选择右上方【设置图标】进入;
3、3/3
点击【个人信息收集清单】选项,进入即可查看此选项。
触电新闻app怎样修改字体大小?
触电新闻APP查看个人信息收集清单界面怎么做
触电新闻APP怎样查看阅读历史界面
触电新闻APP怎样查看阅读历史界面
怎么在触电新闻APP查看检测更新?
为你推荐:
咖喱土豆鸡块的做法
啤酒鸡的做法
空气炸锅食谱做法大全
收条怎么写
脖子上有个包块怎么回事
凉皮做法
内分泌失调怎么调理
照烧汁的做法
兔肉的做法大全
炒娃娃菜的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com