返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么开启指纹支付功能
时间:2026-04-23 19:28:19
1、首先在翼支付的【设置】页面中点击【生物识别】功能
2、在【生物识别】页面中点击【指纹识别】
3、接下来在【指纹识别】页面中把【指纹支付】右边的开关打开就可以了
翼支付怎么开启指纹登录功能
翼支付怎么开启指纹登录功能
如何开启翼支付的指纹支付
翼支付怎么开启指纹支付
翼支付怎么开启指纹登录功能
为你推荐:
ecu是什么意思
萨瓦迪卡什么意思
什么是gdp
xswl是什么意思网络用语
农历七月十五是什么节
株式会社是什么意思
勾芡是什么意思
mx250显卡什么级别
ctn是什么意思
驾驭是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com