返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
FaceTime怎么多人视频
时间:2026-05-16 06:17:07
1、打开iPhone的FaceTime应用
2、选择新建FaceTime通话
3、进入新建FaceTime通话界面点击+图标
4、添加通话对象
5、再点击FaceTime通话即可
facetime怎么用
隔空投送怎么才算联系人
iPhone13隔空投送联系人如何操作
airpods怎么关闭语音播报
苹果facetime为什么用不了
为你推荐:
路由器连不上网
西安哪里好玩
cf登不上去怎么回事
河北金融学院怎么样
天津职业大学怎么样
手机黑屏怎么刷机
吸收不好怎么调理
马来西亚旅游签证
如何压缩图片大小
跑业务怎么跑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com