返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
少年志app怎么看校园号课程
时间:2026-04-23 05:09:51
1、打开少年志app,从底部进入“校园号”。
2、点击“查看全部”。
3、按地区或者直接搜索所需校园号。
4、进入校园号后,点击“课程”。
5、随后便可以看到该学校发布的视频了。
少年志如何设置短消息提醒
如何允许少年志使用麦克风功能
少年得到APP如何设置登录密码
清除少年志缓存空间如何设置
如何设置少年志短消息提醒
为你推荐:
舟山旅游攻略
怎么设置默认播放器
薛涛简介
约会攻略
游戏开发物语攻略
吃酵素能减肥吗
酸奶什么时候喝减肥
额头纹怎么消除
怎么样健康减肥
河蟹怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com