返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康app在哪上传病历夹
时间:2026-04-24 19:14:16
1、第一步:
选择界面我的图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择病情记录项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击上传即可
小荷健康怎么发布文章
小荷健康APP如何更改昵称?
小荷健康怎么申请注销
小荷健康APP怎么更改昵称
小荷健康怎么查看收藏的内容
为你推荐:
什么是新媒体
放鸽子是什么意思
甘油三酯是什么
魔芋是什么
华为和荣耀是什么关系
慢慢的近义词是什么
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
梦见采蘑菇是什么意思
高考什么时候结束
6月11日是什么星座
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com