返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
倍速点学怎么填写学校名称
时间:2026-04-25 09:16:19
1、在手机打开【倍速点学】。
2、进入页面,点击【我】。
3、来到我的主页,点击【编辑资料】。
4、进入编辑资料,点击【学校】。
5、来到修改学校页面,然后输入学校名称,点击【确认】即可。
倍速课堂怎么加快点读的语速
倍速点学怎么修改登录密码
小宇宙怎么调倍速?
暴风影音怎么倍速
倍速点学怎么修改手机号
为你推荐:
快穿之攻略各种男人h
青汁减肥
基金怎么买卖
我的世界火车怎么做
云南香格里拉旅游攻略
减肥励志语录
八卦阵怎么摆
短裙搭配
咳痰带血怎么回事
减肥晚餐应该吃什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com