返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
达咩如何关停震动提醒
时间:2026-04-21 16:23:03
1、达咩首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面
2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【震动】后面的圆点
4、【震动】后面的圆点变为灰色即表示达咩关停震动提醒成功
如何关停蜜趣震动提醒
如何关停达咩允许跟我打招呼
月食怎么关停震动提醒
达咩如何关停允许赠送礼物跟我打招呼
嗨够直播如何关停震动提醒
为你推荐:
刚刚怀孕有什么症状
那一夜我对着自己开了一枪什么歌
心照不宣是什么意思
电风扇不转是什么原因
历史是什么
后背疼是什么原因
牛腩是什么
卡盟是什么
sumif是什么意思
再贴现是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com