返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
招商银行app在哪里打开动账提醒
时间:2026-04-22 11:50:12
1、第一步、打开手机上的招商银行APP,在软件我的页面里点击设置图标。
2、第二步、在招商银行设置的页面里找到动账管理。
3、第三步、在弹出来的内容里打开要接收动账提醒的银行卡。
招商银行怎么绑定微信提醒?
招商银行公众号余额变动提醒
招商银行APP如何设置定时提醒转账
招商银行怎么绑定微信提醒
怎么设置招商银行公众号余额变动提醒
为你推荐:
微信头像大全
宫保鸡丁的做法家常菜
什么火锅好吃
打屁股的方法
尿蛋白是怎么回事
qq人脸识别怎么解除
龙的图案图片大全
减肚子最有效的方法
炒土豆丝的家常做法
工资证明怎么开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com