返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
58同城app动态在哪里删除
时间:2026-04-22 16:40:50
1、第一步:打开58同城APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击箭头下方的动态,如图所示
3、第三步:然后选择右侧的X图标
4、第四步:最后在弹出框中再点删除即可
58同城app怎么删除我的简历?
58同城APP缓存内容如何删除
58同城app账号在哪里注销
58同城APP如何查看我的动态?
58同城在哪里查看版本号
为你推荐:
面瘫是什么引起的
懒惰的反义词是什么
山雨欲来风满楼什么意思
自己创业干点什么好
recovery是什么意思
bml是什么
7月7日是什么星座
什么是声卡
white是什么意思中文
沙雕是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com