返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
粉粉日记APP怎么关闭移动网络下云同步
时间:2026-05-08 10:06:10
1、打开粉粉日记APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【云同步管理】。
4、进入云同步管理窗口,点击【移动网络下同步】右侧按钮关闭。
粉粉日记如何关闭纪念日提醒
粉粉日记如何关闭提醒写日记
如何关闭粉粉日记计划表提醒
粉粉日记app怎么添加日记本?
粉萌日记app怎么删除日记?
为你推荐:
蝴蝶结怎么编
怎么样去黑眼圈
龙虎山旅游攻略
东莞旅游景点大全介绍
葫芦岛旅游攻略
翁源旅游景点大全
通知怎么写范文
张家界自由行旅游攻略
临时牌照可以上高速吗
班禅可以结婚吗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com