返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置刷脸验证
时间:2026-04-21 19:34:56
1、打开支付宝进入“我的”。
2、进入“设置”找到生物识别。
3、进入“刷脸”设置可开启或关闭。
4、总结如下。
支付宝人脸识别
支付宝如何设置刷脸验证
支付宝人脸验证在哪里
支付宝如何开通人脸识别支付
支付宝 怎么开启刷脸登录
为你推荐:
朋友圈
小狗吐白沫怎么回事
东软集团怎么样
如何隐藏文件夹
蒙牛奶粉怎么样
武汉动车站在哪里
凄凉之地怎么去
庹字怎么读
如何消除黑眼圈
娇兰佳人怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com