返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7如何取消指纹解锁震动
时间:2026-05-04 09:56:36
1、点击声音与振动
打开手机设置,点击声音与振动。
2、点击系统反馈
进入页面后,点击系统反馈。
3、完成设置
进入页面后,关闭触摸震动即可。
OPPO手机状态栏通知怎么设置全部隐藏?
华为手机怎样开启图库网络连接
如何将华为手机设置在锁屏状态下隐藏通知内容
支付宝设置一律静音 怎么仅在下拉通知栏显示
真我手机如何恢复出厂设置呢?
为你推荐:
北京理工大学怎么样
黑鱼怎么钓
简历自我介绍怎么写
玛莎拉蒂怎么样
脚腕疼是怎么回事
可转债转股怎么操作
君子兰夹箭怎么办
怎么设置彩铃
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
偏头疼怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com