返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-23 03:24:03
1、先打开手机上的好柿花生,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的账户与安全选项。
4、点击个性化广告关闭按钮就可。
花生FM怎么关闭个性化推荐功能
花生FM如何关闭个性化推荐功能
花生FM如何关闭个性化推荐
花生FM怎么关闭个性化推荐功能
花生日记APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
生化流产是什么意思
story是什么意思
酒酿是什么
puppy是什么意思
什么是论点
沉香是什么
卡其色是什么色
tense是什么意思
植物羊绒是什么面料
眼袋重是什么原因造成的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com