返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳app堂食怎么点餐
时间:2026-05-13 08:01:21
1、在app首页界面里,点击到店取餐。
2、然后进入点餐界面,选择好食物后,点击去结算。
3、接着进入订单确认界面,选择堂食,然后点击去支付就可以了。
步道乐跑怎么申诉
12306学生票怎么改成人票?
铁路12306怎么查询学生资质
菜鸟驿站忘记扫码直接拿走了怎么办
超级课程表怎么更新本学期的课程
为你推荐:
交接单怎么写
我的世界怎么传送回家
粗心怎么办
怎么治疗色斑
容声冰箱怎么样
怎么才能赚钱
星星怎么叠
文竹叶子发黄怎么办
咸鸭蛋怎么腌
through怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com