返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎么关闭个性化推送
时间:2026-04-22 05:23:11
1、嘀嗒出行怎么关闭个性化推送?首先,打开嘀嗒出行。
2、点击左上角符号。
3、点击设置。
4、点击隐私设置。
5、点击个性化设置。
6、点击关闭就行了。
嘀嗒出行如何关闭个性化推送
嘀嗒出行APP怎么关闭个性化推送
天天象棋:三国演义266关关羽寻兄怎么过
完美世界手游兽兽攻略
天天象棋第337关怎么过关
为你推荐:
炒饼丝的家常做法
信用卡还不上怎么办
茄子豆角的做法
酱油的做法
牛肉汤做法和配方
炖牛肉的做法
西红柿炖牛腩的做法
甜甜圈做法
青萝卜的做法
贝因美奶粉怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com