返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学App怎样关闭护眼模式
时间:2026-04-21 20:40:12
1、第一步:打开智慧中小学App我页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【护眼模式】进入,如图所示。
3、第三步:在护眼设置页面,把【护眼模式】关闭即可,如图所示。
智慧中小学APP怎么开启护眼模式
智慧中小学App如何设置护眼模式
智慧中小学App怎么关闭护眼模式
智慧中小学APP怎么开启护眼模式
怎么开启《智慧中小学》App护眼模式?
为你推荐:
怎么设置ip地址
日语我爱你怎么写
横线怎么打出来
怎么美白牙齿
武昌工学院怎么样
车辆违章怎么查询
鸵鸟蛋怎么吃
肛门有一坨肉收不回去怎么办
王者荣耀苹果怎么充值
毕业证丢了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com