返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么设置听歌偏好
时间:2026-04-21 23:06:17
1、打开酷狗音乐,在首页,点击右上角三横线。
2、在弹出来的界面中,点击设置。
3、在弹出来的界面中,点击偏好设置。
4、填写个人资料和偏好资料即可。
酷狗音乐怎样设置听歌偏好
酷狗音乐怎么设置听歌偏好
酷狗音乐如何设置跑步听歌
怎么在酷狗音乐设置跑步听歌模式?
酷狗音乐怎么设置跑步听歌
为你推荐:
苏打水的功效与作用
生物必修一知识点
松子的作用和功效
弱水三千只取一瓢什么意思
通感的作用
长跑运动员
527什么意思
安踏运动裤
定向运动起源于
长宽高用什么字母表示
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com