返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么给别人设置备注
时间:2026-04-21 20:59:00
1、打开闲鱼,找到需要备注的用户,进入他的主页,点击右上角三个点。
2、点击设置备注,输入文字内容后,点击确定。
3、备注信息即可在用户名称右侧看到。
闲鱼怎么设置备注?
闲鱼怎么给别人设置备注
闲鱼怎么给别人设置备注
闲鱼怎么给别人设置备注
闲鱼怎么设置备注?
为你推荐:
尤格萨隆怎么打
成都金沙遗址博物馆
ipad怎么清理垃圾
羊眼圈怎么用
湖南省博物馆
运动常识
着急的近义词
定时开关机怎么设置
怎么给视频加字幕
用电饭煲怎么做蛋糕
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com