返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果11双卡怎么设置默认语音号码
时间:2026-04-24 04:47:20
1、首先点击打开苹果手机的【设置】。
2、然后点击【蜂窝网络】。
3、接着点击【默认语音号码】。
4、最后在打开的界面中,即可设置【默认语音号码】了。
苹果手机sim卡设置在哪里设置
苹果手机副卡怎么开数据
苹果11双卡双待怎么用
iphone xr主副卡如何设置
苹果手机sim卡管理在哪
为你推荐:
麻花的家常做法
秀珍菇的做法
灏怎么读
班戟皮的做法
蛋黄南瓜的做法
茄子怎么做好吃
年糕的做法
林蛙的做法
老醋木耳的做法
社保卡怎么激活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com