返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启识货软件中的定向推荐
时间:2026-04-25 02:45:19
1、首先
选择右上角【设置图标】点击进入;
2、然后
选择【隐私】点击进入;
3、然后
选择【个性化设置】点击进入;
4、最后
勾选【定向推荐】开启,保存设置即可。
ios15怎么截屏
iphone13怎么查看自己手机的保修时间?
iphonexr怎么截图
苹果手机如何查看App存储占用
11岁生日派对怎么办
为你推荐:
鹅蛋怎么吃
怎么文爱
苹果手机铃声怎么设置
水土不服怎么办
土豆怎么保存不发绿不长牙
失眠怎么办如何快速睡
cute怎么读
电脑自动锁屏怎么设置
宫颈糜烂怎么办
荷包蛋怎么煎
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com