返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone14键盘反馈在哪设置
时间:2026-05-02 19:11:17
1、在设置页面打开【声音与触感】
2、接下来点击打开【键盘反馈】
3、在这个页面设置声音和触感。
苹果手机如何关闭自动亮屏
iPhone14如何设置触控调节的按住时长
苹果手机怎么调下滑的设置呢
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
苹果14系统电池电量百分比显示
为你推荐:
个人评价怎么写
小说大纲怎么写
雷达图怎么做
怎么转呼啦圈
脸红发热是怎么回事
毕业论文题目怎么定
心得怎么写
肥胖纹怎么消除
猪肝怎么做
杭州电子科技大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com