返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么收到主播的开播通知
时间:2026-04-22 05:09:04
1、首先打开好看视频,点击右下角我的;
2、然后下拉点击设置,如图所示;
3、接着点击隐私设置,进入具体的设置;
4、最后开启允许主播的开播通知,即可接收通知。
在好看视频APP如何打开主播开播通知?
抖音怎么将粉丝数量同步到头条和西瓜视频
快手如何下载个人信息
头条怎么把字调大?
短视频发布平台有哪些
为你推荐:
卡拉赞怎么去
农村喜剧电视剧大全
亲热视频大全
嗨的英文怎么写
食物过敏怎么办
金融名词解释大全
化生寺怎么加点
稀有克隆装扮怎么用
新疆生产建设兵团简介
小学生日记周记大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com