返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕上显示两个时间
时间:2026-04-22 07:55:13
1、长按苹果手机屏幕空白处,披够进入小组件界面。
2、在小组件界面,选择“时钟”选项。
3、在时钟界面,点撤痕击“添加小组件”功央八久能。
4、回到手机桌面,即可在屏幕上显示两个时间。
苹果手机怎么设置两个时间在桌面
iphone如何显示两个国家时间
苹果手机怎么设置两个时间在桌面?
iphone双时区屏显怎么添加#校园分享#
苹果手机怎么同时看多个地区时间
为你推荐:
收入来源怎么填
庵怎么读
新鲜天麻怎么吃
ipod怎么下载歌曲
短头发怎么扎好看
怎么发面
卡罗拉怎么样
怎么炒鸡蛋
脸上有红血丝怎么治
小孩积食怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com