返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么注销账号
时间:2026-04-25 01:16:35
1、解锁手机,点击大众点评。
2、点击右下角我的。
3、点开右上角设置。
4、点击下方注销账号。
5、了解账号注销的规则,点击下一步,按照提示完成注销即可。
餐饮服务许可证怎么办理?
灌云有什么好玩的地方和景点
乳糖不耐受的宝宝可以喝奶吗
想转阴就别偷懒,每天坚持4件事加快HPV转阴
草莓味酸奶冰淇淋
为你推荐:
aa制是什么意思
翻箱倒柜的意思
两朵玫瑰代表什么
游学是什么意思
什么时候招兵
物美价廉的意思
lonely是什么意思
温故而知新可以为师矣的意思
死得其所的意思
下嫁什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com