返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么参加消费节发支付红包活动
时间:2026-04-27 04:37:13
1、
点击消费节发支付红包活动
在支付宝中找到“消费节发支付红包活动”选项进入。
2、
点击一起摇一摇
进入后点击一下界面的“一起摇一摇”选项。
3、
获取奖励
界面就会展示出自己获取到的摇红包奖励了。
数字人民币怎么添加子钱包
天猫会员淘气值怎么查
怎么查看支付宝首页活动推荐
淘宝如何查看已加入的群
如何开通vivo手机的闪付pay
为你推荐:
成都去九寨沟怎么坐车
嵊泗列岛旅游
路由器连接不上
天气如何
怎么下载单机游戏
天津旅游资讯网
蝴蝶的家到底在哪里
邮箱注册怎么注册
步步高手机怎么样
峨眉山旅游图
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com