返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置公开收藏列表?
时间:2026-04-21 23:37:20
1、 1、打开快手app,点击右上角的三横线,再点击“设置”。
2、 2、在设置中点击“隐私设置”。
3、 3、将“不把我的收藏展示给别人”的开关关闭即可。
快手关注的人在哪里找 快手怎么查看关注的人
快手怎么关闭动态提示
快手如何查看自己的粉丝列表,简单教程
快手如何设置在动态中显示我的关注?
认识的人加入快手通知怎么关闭
为你推荐:
肝上有血管瘤怎么办
月饼怎么画?
山药痒怎么快速止痒
借条怎么写范本图片
睢怎么读
雌激素高怎么办
儿童口腔溃疡怎么办
亲子鉴定怎么做
怎么弄小豆豆最刺激
头皮痒怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com