返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么更改为繁体字
时间:2026-04-23 10:32:21
1、
点击设置
进入起点读书之后,点击我的页面的左上角的设置图标。
2、
点击阅读设置
进入设置之后,点击阅读设置。
3、
点击繁体
进入之后,在文字栏点击繁体即可切换为繁体字。
oppo手机怎么把繁体字改为简体字
京东读书怎么显示繁体字
如何将word文档里的繁体字改为简化字
word怎么更改为繁体字
oppo手机怎么把繁体字改为简体字
为你推荐:
简单的折纸大全图解
搞笑歇后语大全
刘欢的歌曲大全
安琪酵母怎么用
巴尔扎克简介
看图猜成语游戏大全
曲筱绡怎么读
咖喱粉怎么用
烤箱做蛋糕的做法大全
指甲竖纹是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com