返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
作业帮怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 04:53:49
1、先打开手机上的作业帮,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的系统设置选项。
4、点击个性化推荐关闭按钮就可。
作业帮怎么关闭个性化推荐
作业帮app怎么关闭个性化推荐
作业帮如何关闭个性化推荐功能
作业帮关闭个性化推荐怎么设置
作业帮怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
宁静致远什么意思
free loop什么意思
celebrate什么意思
angel什么意思
什么是感觉统合
肺癌的晚期症状是什么
大蒜怎么腌制
道尔顿是什么单位
王九龙是郭德纲什么人
镜像文件是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com