返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
科目一考过了怎么查询成绩
时间:2026-04-25 17:14:30
1、打开交管12123APP,点击页面下方的【网办进度】。
2、进入页面后,点击【已办结】。
3、在新的页面,点击科目一预约考试中的【考试成绩】即可查看。
12123怎么查询科目一成绩
考完科目一怎么查成绩
科一成绩在手机12123上如何查到
怎么查科目一考试成绩
怎么查询科目一考试成绩?
为你推荐:
qq炫舞怎么结婚
西红柿炒蛋怎么做好吃
怎么改善睡眠质量
豆腐皮怎么炒
填空题的横线怎么打
授权书怎么写
sofa怎么读
平安信用卡怎么样
怎么织毛衣
大众cc怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com