返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
右耳App怎么将音频模式设为通话通道
时间:2026-04-24 00:25:10
1、打开右耳首页,点开右下角
我的
2、在我的页面下方点开
设置
3、然后打开页面下方的
音频模式
4、打开后在弹出小框里点击选择
通话通道
5、这样音频模式就被成功设为通话通道了
华为手机怎么还原所有设置
手机写小说app怎样分享给朋友?
苹果7plus的处理器怎么查看
oppo手机如何修改杜比音效设置
荣耀10怎么升级emui10
为你推荐:
荔浦芋头怎么蒸
眼袋重怎么办
脚气的治疗方法
怎么建立网站
描写人物的方法
市盈率怎么计算
凯文怎么了
李白诗集大全
干咳嗽怎么办
床戏大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com