返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启活动通知
时间:2026-04-23 19:22:48
1、先打开手机,点击支付宝。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击通用。
5、之后点击新消息通知。
6、然后将活动通知的滑动按钮向右滑动打开即可。
手机微店如何设置店铺优惠券活动
淘宝如何通过手机号/昵称/淘口令等方式找到我
如何把iphone的照片备份到新手机上
淘宝客链接/代码太长怎么缩短
设移动端淘宝号旺旺消息漫游,收货地址,旺黑名单
为你推荐:
迈锐宝怎么样
实践经历怎么写
席城怎么死的
开红酒没有开瓶器怎么办
西南科技大学怎么样
经常打嗝是怎么回事
冒菜怎么做
西安怎么样
除法竖式怎么列
40年产权到期怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com