返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽如何设置赞消息停用
时间:2026-04-26 10:48:36
1、每日瑜伽首页点击右下角的【个人】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【赞消息】后面的圆点
4、【赞消息】后面的圆点变为灰色即表示每日瑜伽设置赞消息停用成功
每日瑜伽怎么停用结伴消息
怎么停用每日瑜伽赞消息
如何设置每日瑜伽震动提醒停用
每日瑜伽如何设置练习提醒停用
如何设置每日瑜伽开启个性化推荐停用
为你推荐:
辐射3攻略
新新魔塔攻略
文华学院怎么样
端午节的由来和风俗简介
武功山攻略
丹霞山攻略
刺客信条4黑旗攻略
千岛湖旅游攻略二日游
我的世界木栅栏怎么做
阔腿裤搭配
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com