返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么关闭支付码身份验证
时间:2026-04-24 05:19:18
1、
打开盒马,进入我的。
2、
然后点击按钮,进入设置主页。
3、
点击箭头指向位置,打开支付设置。
4、
最后点击按钮,关闭支付码身份验证即可。
盒马APP如何开启支付身份验证?
盒马鲜生用户名如何修改
淘宝开启淘鲜达教程
叮咚买菜怎么开启NFC设置
盒马APP如何查看已关注用户
为你推荐:
身份证消磁了怎么办
熨斗怎么用
湿疹怎么治疗能去根
淋巴结肿瘤怎么治
gym怎么读
万五笔怎么打
社保编号怎么查
ps怎么新建图层
横折钩怎么写
钱英语怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com