返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么查找生物支付
时间:2026-04-26 07:32:37
1、首先:
我们选择界面中【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择界面中【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们选择界面中【生物支付】设置即可。
飞猪旅行如何查看生物支付
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
飞猪旅行APP中的生物支付怎么查看?
飞猪旅行怎么开通生物支付功能
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
为你推荐:
澳洲代购怎么做
生活不易
浙江工商大学杭州商学院怎么样
生活中的一件事作文
习惯一个人生活
如何鉴别注胶翡翠
生活大爆炸第十一季
如何包装花束
死灵法师怎么加点
截图快捷键ctrl加什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com