返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
miui14负一屏推荐卡片怎么关闭
时间:2026-04-27 05:03:37
1、在桌面编辑页面点击【设置】图标。
2、在桌面设置页点击【更多设置】图标。
3、在更多设置页点击【智能助理设置】图标。
4、关闭【推荐卡片】开关,即可关闭负一屏推荐卡片。
小米妙享中心怎么关闭
小米手机的看点怎么关闭?
小米关闭推荐卡片
miui13负一屏推荐卡片怎么关闭
miui13通知栏智能生活怎么关
为你推荐:
新疆南疆旅游景点
怎么用番号下载
一起出发吧在哪里看
支气管炎咳嗽老不好怎么办
车前子泡水喝的功效
网上投简历怎么投
小孩拉不出屎怎么办
死亡证明在哪里开
如何做海外代购
永定土楼旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com