返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快看APP怎么删除浏览历史?
时间:2026-04-25 08:53:31
1、打开【快看】软件的首页面,点击底部右下角【我的】选项。
2、进入我的界面,点击【浏览历史】图标。
3、打开浏览历史界面,点击【编辑】按钮。
4、点击选择需要删除的浏览历史,点击【删除】按钮即可。
识货APP怎么删除浏览历史
快看APP如何删除浏览历史?
卡特APP怎么删除浏览历史
鲁中晨报app怎么删除浏览历史?
看漫APP怎么删除浏览历史
为你推荐:
mrp是什么意思
股票停牌什么意思
thankyou是什么意思
侬是什么意思
杏色配什么颜色好看
诗是什么
曾经沧海难为水什么意思
1955年属什么
维生素b6的作用
比的意义是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com