返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看管理知乎app的权限授权?
时间:2026-04-24 04:21:35
1、点击右下角我的,接着点击右上角中间的小图标
2、点击隐私设置下面的隐私
3、点击选择权限授权设置选项
4、最后在新的页面查看管理知乎app的权限授权即可
知乎App怎么查看知乎权限列表
知乎APP如何查看权限列表?
知乎使用的手机权限在哪里看
知乎怎么查看权限列表?
知乎APP如何查看管理黑名单?
为你推荐:
整改措施怎么写
小学用英语怎么说
石榴花怎么养
wifi怎么安装
海文考研怎么样
电子邮件怎么写
运动后肌肉酸痛怎么办
微信英语怎么说
曲阜师范大学怎么样
飞机杯怎么清洗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com