返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
天鹅到家APP怎么关闭声音与震动提醒
时间:2026-05-06 19:03:13
1、先在手机中找到并点击天鹅到家APP。
2、然后在APP个人详情界面点击右上方设置图标。
3、接着第三步在设置界面中点击最下方通知设置。
4、最后直接在弹出的界面点击第二个就可以关闭了。
天鹅到家APP怎么开启聊天免打扰
天鹅到家APP怎么清除缓存
天鹅到家怎么查看卡券订单
天鹅到家APP如何兑换新卡
天鹅到家怎么查看隐私协议
为你推荐:
五行缺水怎么补
肠套叠是怎么引起的
跖怎么读
金钱草怎么养
清蒸螃蟹的做法步骤
幼师证怎么考
鲍鱼汤的做法大全
郏县怎么读
徐怎么读
围棋怎么玩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com