返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo键盘变小了怎么调大
时间:2026-04-21 21:45:37
1、在手机中点击一个输入框,唤出输入法。
2、点击输入法上方的设置选项。
3、进入设置页面,找到单手操作选项,关闭右边的开关。
4、关闭开关后就可成功恢复键盘的大小。
vivo手机键盘变小了怎么设置才能恢复正常
vivo手机打字键盘变小了怎么办
vivo手机键盘变小了怎么恢复正常
vivo手机键盘变小了怎么恢复正常
vivo手机打字键盘变小了怎么才能变回去
为你推荐:
收入证明怎么开
干锅包菜的做法
寅怎么读
鲅鱼的做法大全
花甲的做法
蘑菇做法
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
个人优势怎么写
炒茄子的家常做法
鸡翅做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com