返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一木清单如何关闭震动
时间:2026-04-24 04:30:53
1、在手机中,打开一木清单软件,点击右下方我的图标。
2、在我的页面中,点击提醒与声音选项。
3、将提醒震动后面的开关,设置成关闭即可。
一木清单如何清除数据
一木清单回收站在哪里才能打开
一木清单APP如何设置悬浮位置
一木清单APP回收站功能在哪里
一木清单设置退出需确认
为你推荐:
ps如何调色
朋友圈
欧美旅游
周庄在哪里
零钱明细怎么删除
出国旅游保险
如何选车
如何填报高考志愿
磨砂鞋脏了怎么处理
冰箱灯不亮是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com