返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
人民日报APP怎么反馈意见给平台?
时间:2026-05-08 14:40:35
1、我们打开手机里的人民日报软件,然后点击进入【意见反馈】
2、接下来,我们进入【意见反馈】页面,输入反馈意见点击提交;
3、最后看到弹出的提示,即可看到成功反馈意见给平台了。
布丁扫描app怎么反馈意见给平台?
头条号外app在哪反馈意见给平台?
多喝水app怎么反馈意见给平台?
滴答清单app怎么反馈意见给平台?
全免漫画APP如何反馈意见给平台?
为你推荐:
白玉菩提子怎么盘
婕妤是什么意思
送给你小星星送你花一朵是什么歌
北京现代汽车怎么样
高考落榜了怎么办
一汽丰田怎么样
cfa是什么证书
滚球是什么意思
怎么样写辞职报告
美图秀秀水印怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com