返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖是怎么清除缓存的
时间:2026-04-25 05:47:22
1、首先选择【我的】点击进入。如图所示
2、然后选择【设置】点击进入。如图所示
3、之后选择【清除缓存】即可清除缓存。如图所示
美团外卖怎么清除缓存
美团外卖怎么清除缓存
美团外卖APP怎么清除缓存?
如何清除美团外卖软件的缓存
美团外卖如何清除缓存
为你推荐:
垂直运输费怎么计算
惠达卫浴怎么样
中间一个点怎么打
dnf怎么附魔
饺子馅咸了怎么办
遇到火灾怎么办
苹果手机怎么升级
乌龟怎么冬眠
大学培养方式怎么填
大于等于号怎么打
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com