返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
松鼠记账怎么设置个性化推荐
时间:2026-04-25 03:00:10
1、在我的界面,点击顶部的设置。
2、在设置选项中,点击隐私设置打开。
3、进入隐私设置后,点击个性化推荐开启。
松鼠记账怎么修改密码
松鼠记账如何关闭个性化推荐
松鼠记账app怎么关闭个性化推荐
松鼠记账怎样关闭个性化推荐
松鼠记账怎样关闭个性化推荐
为你推荐:
煤气中毒怎么办
心怎么折叠图解
胃疼怎么快速缓解
飞利浦显示器怎么样
嫦娥怎么画
西早覃怎么读
cpu占用过高怎么办
火锅底料怎么炒
微信怎么
嗜睡怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com